Авторизация
adss

Фанатов Persona 5 пообещали банить за спойлеры

Фанатов Persona 5 пообещали банить за спойлеры

Компания Atlus попросила фанатов не раскрывать подробности сюжета своей последней игры, Persona 5. В официальном сообщении говорится, что разработчики рады повышенному вниманию к проекту, но очень не хотят, чтобы кто-то из игроков наткнулся на спойлер. Для этого приняты серьезные меры: функция Share, позволяющая записывать игровой процесс на PS4, в Persona 5 не работает вообще, а за публикацию видео на YouTube с важными сюжетными моментами можно получить бан не только ролика, но и всего канала.
Игроки на такую политику отреагировали негативно. Дело в том, что японская версия игры вышла еще в прошлом году, а потому большинство людей, которые интересовались игрой, с большой вероятностью уже узнали некоторые подробности истории. Фанаты также сетуют на то, что многие стримеры просто не станут разбираться в сложных правилах Atlus и откажутся проходить игру вовсе, что только ударит по популярности проекта.
Persona 5 — долгожданное продолжение популярной серии, которая рассказывает историю японского школьника. Днем он заводит новые знакомства и занимается уроками, а ночью со своими друзьями отправляется в параллельный мир, где уничтожает злых духов и захватывает их. Если не учитывать переиздания GTA 5 и The Last of Us, Persona 5 — самая высокооцененная игра на PS4.

Добавить комментарий