Авторизация
adss

Новинка: В Armored Warfare вышло крупнейшее обновление —

Новинка: В Armored Warfare вышло крупнейшее обновление —

В «Armored Warfare: Проект Армата» вышло крупнейшее обновление 0.19, с которым началась реализация программы «Баланс 2.0» — системы комплексных изменений всех ключевых механик игры. Был изменен подход к классам бронетехники и вооружению, системе оборудования машин, улучшена оптимизация и качество картинки, переработана прогрессия и многое другое. Изменения также затронули PvP- и PvE-режимы: теперь артиллерия доступна только на PvE-картах.
В игре появилась новая карта для режима «Столкновение» — «Ткварчели». Это внушительная территория площадью в 3,24 квадратных километра, прототипом для которой послужила долина в горах Кавказа и расположенный на ней заброшенный город Ткварчели. Главная задача игроков — восстановить порядок в неспокойном регионе и выбить из долины враждебные группировки. Несмотря на большие размеры, локация не пустует: здесь расположены нефтеперерабатывающий завод, станция связи, железнодорожное депо, а также поселок, шоссе и небольшая река.
Еще одна новая местность, PvP-карта «Аламо», переносит игроков на территорию бывшей военной базы в пустыне Мохаве. Цель сражения — химический завод, который находится прямо в центре локации под защитой массивных стен. Помимо этого, в «Аламо» есть и другие интересные объекты, которые вносят разнообразие в бой: открытая PvP-карта подходит и для стрельбы из-за укрытий, и для ведения снайперского огня, и для прямых столкновений. Подробнее об обновлении 0.19 и «Балансе 2.0» можно узнать на официальном сайте.

Добавить комментарий