Авторизация
adss

Новинка: Начальный тизер Destiny 2 и иные новости дня —

Новинка: Начальный тизер Destiny 2 и иные новости дня —

Bungie выпустила тизер Destiny 2, на PS4 и Xbox One вышло дополнение Final Fantasy XV: Episode Gladiolus, а фермеры вызвали Nintendo на доильное состязание.
Студия Bungie опубликовала первый тизер Destiny 2, в котором, правда, нет ни единого кадра геймплея. Посмотреть его можно в начале этой новости. Полноценный же трейлер должен появиться 30 марта в 20:00 по московскому времени.
На PlayStation 4 и Xbox One вышло дополнение Episode Gladiouls для Final Fantasy XV. Оно расскажет о похождениях титульного персонажа, Гладиолуса, в тот период, когда он покинул отряд в основной сюжетной линии игры. Разработчики рассказывают, что значительно изменили в DLC боевую систему, открыли для исследования новые регионы, а также добавили два новых режима игры, которые станут доступны после прохождения дополнения.
Американская ферма Биллингз бросила вызов компании Nintendo. Поиграв в мини-игру про доение коров, которая вошла в сборник 1-2-Switch, руководство фермы решило пригласить представителей Nintendo к себе в гости и устроить доильное состязание, чтобы показать разработчикам, как процесс выглядит на самом деле и выяснить, кто из них круче в этом важном занятии. Nintendo уже приняла вызов и в скором времени отправит своих сотрудников в Вермонт, где находится ферма.
Мы опубликовали статью о забытых хитах российской игровой индустрии.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий