Авторизация
adss

Носимая аудиосистема LG TONE Studio выходит на мировой рынок

Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что персональная носимая аудиосистема TONE Studio поступит в продажу уже до конца текущей недели.
Новинка (модель HBS-W120) способна формировать 3D-эффект объёмного звука. Устройство выполнено в виде ожерелья для ношения на шее.
Носимая аудиосистема LG TONE Studio выходит на мировой рынок

Аудиосистема оборудована четырьмя внешними динамиками: два основных, воспроизводящих полный диапазон частот, размещаются чуть ниже ушей, создавая насыщенное объёмное звучание с эффектом погружения. Ещё два вибрационных динамика, встроенных у самых кончиков дужек, оказываются на уровне ключиц, усиливая глубину и теплоту звучания с рассеиванием в нижнем диапазоне частот.
Модель TONE Studio создавалась при поддержке специалистов DTS. Аудиосистема оснащена цифро-аналоговым преобразователем класса Hi-Fi, который повышает качество звука и при этом воспроизводит аудиоконтент с максимальной точностью.
Носимая аудиосистема LG TONE Studio выходит на мировой рынок

Реализована функция Dual Play, которая предоставляет возможность подключения к устройству двух отдельных звуковых систем одновременно, позволяя разным слушателям наслаждаться хорошим звуком из одного источника.
До конца марта новинка появится в продаже на Ближнем Востоке и в Северной Америке. В апреле изделие станет доступно в Азии, а в мае — в Европе. Цену компания LG назовёт позднее.

Добавить комментарий