Авторизация
adss

Обнародованы спецификации Samsung Galaxy S8

Аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который не раз делился достоверной информацией о неанонсированных продуктах Apple, рассказал о том, чего ждать в новом флагманском смартфоне Samsung.
По данным эксперта, Samsung Galaxy S8 будет представлен в двух версиях — с 5,8- и 6,2-дюймовыми дисплеями с разрешением 2960 × 2400 точек (WQHD+). Оба экрана будут иметь закруглённую форму, так что южнокорейский производитель отказался от использования плоскопанельных флагманов.
Обнародованы спецификации Samsung Galaxy S8

Мин-Чи Куо сообщает, что версия Galaxy S8 на процессоре Qualcomm появится в США, Японии и Китае, в то время как в других странах Азии и Европе будет доступна модель на фирменной однокристальной системе Samsung Exynos. Объём оперативной памяти составит 4 Гбайт, однако в некоторых странах, в том числе в Южной Корее и Китае, Samsung предложит модификации с 6 Гбайт ОЗУ.
Что касается цифровых камер, то их, как и полагается, будет две: основная получит единственный 12-мегапиксельный датчик изображения, а фронтальная — 8-мегапиксельный. Samsung не стала использовать сдвоенную камеру из-за высокой стоимости и недостаточной развитости технологии, утверждает аналитик.
Обнародованы спецификации Samsung Galaxy S8

Кроме того, по его сведениям, в Galaxy S8 можно будет встретить сканер радужной оболочки глаза, сенсорную «домашнюю» кнопку и аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 или 3500 мА·ч в зависимости от размера дисплея. Продажи смартфона намечены на 21 апреля 2017 года, утверждает эксперт KGI Securities. Презентация состоится 29 марта.

Добавить комментарий