Авторизация
adss

В продаже появился iPhone 6 с 32 Гбайт памяти

В продаже появилась первая модель iPhone 6 с 32 Гбайт постоянной памяти. Прежде Apple предлагала только 16-, 64- и 128-гигабайтные версии этого смартфона, передаёт издание 9 to 5 Mac.
В продаже появился iPhone 6 с 32 Гбайт памяти

iPhone 6 с 32 Гбайт памяти доступен у некоторых азиатских мобильных операторов. К примеру, Taiwan Mobile начнёт продажи новинки 10 марта в рассрочку на 30 месяцев при подключении тарифного плана, предполагающего ежемесячные платежи в размере NT$1400 (около $45). Некоторые китайские сотовые компании выпустили этот аппарат ещё в конце февраля.
32-гигабайтная модификация iPhone 6 представлена только в золотистой расцветке корпуса. В официальных розничных магазинах и на сайте Apple этой модели пока нет. При этом по-прежнему предлагается iPhone SE в качестве младшего представителя ассортимента «яблочных» телефонов. iPhone SE имеет менее крупный дисплей, но более высокое техническое оснащение по сравнению с iPhone 6.
В продаже появился iPhone 6 с 32 Гбайт памяти

В настоящее время крупные российские ретейлеры продают iPhone 6 с 16 Гбайт памяти за 30 тыс. рублей. Пока не известно, появится ли 32-гигабайтный вариант смартфона в нашей стране. Стоимость iPhone SE составляет около 31–32 тыс. рублей.

Добавить комментарий