Авторизация
adss

У Google пока нет планов по выпуску новых версий ноутбуков Pixel

После выхода ноутбуков Chromebook Pixel и Pixel 2 у Google пока нет намерений добавить в серию Pixel новую модель.
У Google пока нет планов по выпуску новых версий ноутбуков Pixel

На встрече с журналистами в ходе выставки Mobile World Congress 2017 в Барселоне вице-президент Google по разработке оборудования Рик Остерло (Rick Osterloh) сообщил, что у компании пока нет никаких планов обсуждать будущее ноутбуков Google, неважно, будут они выпускаться под брендом Pixel или нет.
Некоторые СМИ поспешили сообщить об отказе Google от дальнейшего выпуска ноутбуков под брендом Pixel, который якобы в дальнейшем будет использоваться для других продуктов с программным обеспечением Google.
Остерло заявил, что Chromebook Pixel и Pixel 2, поступившие на рынок, уже практически распроданы, но у компании пока нет планов по их дальнейшему выпуску.
У Google пока нет планов по выпуску новых версий ноутбуков Pixel

Действительно, если посетить интернет-магазин Google Store, то там не найдёшь ни одного ноутбука серии Pixel, хотя есть множество хромбуков сторонних производителей.
Следует отметить, что ноутбуки Chromebook Pixel всегда являлись примером того, каким должен быть премиум-хромбук. Они никогда не были предназначены для продажи в больших количествах. И лишь немногие пользователи, вероятно, были готовы заплатить $1299 за вышедший в 2013 году ноутбук, который позволяет запускать лишь браузер Chrome.

Добавить комментарий