Авторизация
adss

TCL может выпустить в 2017 году ещё три смартфона BlackBerry

Презентация смартфона BlackBerry KeyOne компанией TCL была одной из самых ожидаемых на нынешней выставке Mobile World Congress. Несмотря на то, что KeyOne был изготовлен TCL, он очень похож на то, что можно было бы ожидать от компании BlackBerry. BlackBerry KeyOne поставляется с различными приложениями и сервисами BlackBerry, и это единственный из современных Android-смартфонов, обладающий физической клавиатурой.
TCL может выпустить в 2017 году ещё три смартфона BlackBerry

Но TCL не намерена на этом останавливаться, и, возможно, выпустит в 2017 году ещё три смартфона, один из которых оснащён только сенсорным экраном без физической клавиатуры. Об этом сообщил в интервью ресурсу CNET генеральный директор TCL Николас Зибель (Nicolas Zibell).
Один из них станет продолжением вышедших в прошлом году моделей BlackBerry DTEK50 и DTEK60. Возможно, он будет выпускаться под другим брендом, отличным от DTEK, однако будет похож некоторыми элементами дизайна на предшественников, включая отсутствие клавиатуры, как у DTEK60.
TCL может выпустить в 2017 году ещё три смартфона BlackBerry

Планы китайской компании говорят о её намерении возродить бренд BlackBerry. Представленный ею в субботу смартфон KeyOne, несомненно, привлёк интерес, хотя эксперты высказывают сомнения по поводу того, что он будет пользоваться высоким спросом с ценой $549.

Добавить комментарий