Авторизация
adss

The Legend of Zelda: Breath of Wild влетела в десницы пиратов

The Legend of Zelda: Breath of Wild влетела в десницы пиратов

Wii U-версия The Legend of Zelda: Breath of the Wild утекла в сеть всего за несколько дней до официального релиза. Интересно, что по некоторым сообщениям пользователи смогли скачать игру с официальных серверов Nintendo. Несмотря на то, что файлы были зашифрованы, некоторым удалось их вскрыть, поэтому в интернете немедленно появились трансляции с геймплеем Breath of the Wild. Кроме того, на тематических форумах и сайтах начали всплывать изображения из игры и детали ее сюжета, включая финального босса.
The Legend of Zelda: Breath fo the Wild — последняя часть культового экшен-приключения, которое рассказывает о юноше по имени Линк, сражающемся со злодеем Ганоном. В отличие от большинства выпусков сериала, действие игры развернется в открытом мире. Кроме того, в ней появятся элементы выживания: герой может замерзнуть в холодных регионах, если отправится туда неподготовленным, а многие предметы могут быть использованы как ингредиенты для приготовления различных блюд и эликсиров.
Игра должна выйти 3 марта на Nintendo Switch, которая стартует в этот же день, а также на Nintendo Wii U. Как ранее заявили в Nintendo, Breath of the Wild станет последней игрой компании для Wii U.

Добавить комментарий