Авторизация
adss

OnePlus Five прочат изогнутый дисплей, 256 Гбайт памяти и 23-Мп камеру

Свою последнюю новинку компания OnePlus представила в ноябре прошлого года — ей стала модель OnePlus 3T, представляющая собой усовершенствованную версию дебютировавшего ранее OnePlus 3. Следующее поколение «убийцы флагманов» выйдет в текущем году и, скорее всего, будет называться OnePlus Five или OnePlus 5 в зависимости от того, какой вариант написания выберет компания. Смартфона с номером «4» в семействе OnePlus, видимо, не будет, поскольку это несчастливое число в Китае. Впрочем, не все производители склонны к суевериям.
OnePlus Five прочат изогнутый дисплей, 256 Гбайт памяти и 23-Мп камеру

Что касается сроков выхода OnePlus Five, то они во многом будут зависеть от того, какую аппаратную платформу решат использовать в нём разработчики. С одной стороны, дефицит чипов Qualcomm Snapdragon 835 уже вынудил некоторых производителей — в частности, LG Electronics — отказаться от них в своих топовых решениях, чтобы не задерживать их выпуск. С другой стороны, применение прошлогоднего Snapdragon 821 для OnePlus тоже не лучший вариант, ведь на его базе уже собирается OnePlus 3T.
OnePlus Five прочат изогнутый дисплей, 256 Гбайт памяти и 23-Мп камеру


В 2016 году OnePlus 3 побывал в тестовой лаборатории 3DNews


Что же касается остальных характеристик OnePlus Five, то, согласно слухам, они будут включать 6–8 Гбайт ОЗУ, до 256 Гбайт флеш-памяти и аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч. Кроме того, новинке прочат 23-Мп основную и 16-Мп фронтальную камеры, порт USB-Type-C, керамический корпус и загнутый по бокам дисплей.

Добавить комментарий