Авторизация
adss

Porsche отзывает спорткары в России из-за коррозии

Porsche отзывает в России спорткары из-за возможной утечки топлива в результате коррозии. Об этом говорится на сайте федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).
Под сервисную кампанию попали 166 автомобилей Porsche 911 и 718 Boxster/Cayman, выпущенных в период с февраля по декабрь 2016 года. Проблема в отзываемых машинах заключается в том, что коррозионное растрескивание крепёжных болтов топливной рампы может привести к тому, что давление в магистрали при работающем двигателе сорвёт топливную рамку с форсунок, и это приведёт к утечке топлива в моторном отсеке.

Porsche отзывает спорткары в России из-за коррозии


autoexpress.co.uk

В сервисе официального дилера будут заменены все крепёжные винты топливных рамп. Работы проведут бесплатно.
В сообщении Росстандарта говорится, что владельцы Porsche могут дождаться уведомления о необходимости приехать в сервисный центр или самостоятельно определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их транспортного средства с кодами, которые указаны на сайте ведомства, а затем связаться с дилером и записаться на ремонт.

Porsche отзывает спорткары в России из-за коррозии


autoexpress.co.uk

В прошлом году Porsche объявила свой крупнейший отзыв в России, под который попали более 14 тыс. кроссоверов Cayenne, а недавно компания отозвала в РФ один суперкар Porsche 918 Spyder.

Добавить комментарий