Авторизация
adss

Американский фанат World of Tanks загнулся во времена долгого стрима

Американский фанат World of Tanks загнулся во времена долгого стрима

Американский стример Брайан «Poshybrid» Вигно умер во время 24-часовой благотворительной трансляции. Приблизительно через 22 часа после начала стрима он вышел на перекур и не вернулся. Зрители предположили, что Брайан просто не выдержал и уснул, но на следующий день, когда один из его друзей попытался связаться со стримером, вместо Брайана ему ответил сотрудник полиции, который сообщил, что расследует смерть Вигно.
Точная причина трагедии пока неизвестна, но предполагается, что Poshybrid скорее всего умер из-за проблем с сердцем, которые были вызваны недостатком сна. Кроме того, некоторые комментаторы предполагают, что из-за сидячего образа жизни, а также пристрастия к сигаретам и алкоголю, в одном из кровеносных сосудов у Вигно образовался тромб. Когда Брайан вышел покурить, тромб мог оторваться и закупорить легочную артерию, что и привело к смерти.
Одной из любимых игр Poshybrid была World of Tanks, ее он стримил чаще всего. Играл он в составе клана FAME, и товарищи по клану уже высказали свои соболезнования родным Брайана. К ним присоединились и многие фанаты стримера. На момент смерти Брайану было 35 лет, у него осталось трое детей.

Добавить комментарий