Авторизация
adss

Смартфон Sony Pikachu с 5-дюймовым дисплеем замечен в базе GFXBench

В базе данных бенчмарка GFXBench появилась информация о технических характеристиках нового смартфона Sony, который фигурирует под кодовым именем Pikachu.
Смартфон Sony Pikachu с 5-дюймовым дисплеем замечен в базе GFXBench

В основе аппарата — процессор MediaTek Helio P20. Это решение содержит восемь 64-битных вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,3 ГГц. За обработку графики отвечает интегрированный контроллер Mali-T880, функционирующий на частоте до 900 МГц. Чип обеспечивает поддержку мобильной связи четвёртого поколения LTE Cat-6.
Указаны размер и разрешение сенсорного дисплея — 5 дюймов по диагонали и 1280 × 720 точек, что соответствует формату 720р. На тыльной стороне корпуса располагается камера с 21-мегапиксельной матрицей. За видеотелефонию и съёмку автопортретов отвечает фронтальная камера с 8-мегапиксельным сенсором.
Смартфон Sony Pikachu с 5-дюймовым дисплеем замечен в базе GFXBench

Смартфон несёт на борту 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 32 Гбайт. В качестве программной платформы применяется операционная система Android 7.0 Nougat.
Презентация новинки, по всей видимости, состоится в ходе предстоящей выставки мобильной индустрии MWC 2017, которая пройдёт в испанской Барселоне с 27 февраля по 2 марта.

Добавить комментарий