Авторизация
adss

Триумф Nioh и иные новости дня

Триумф Nioh и иные новости дня

Nioh стала дефицитом в американских и британских магазинах, а третью серию The Walking Dead: A New Frontier выпустят в марте.
Самурайский экшен Nioh вышел совсем недавно, но интерес к нему оказался так высок, что многие западные игроки жалуются на дефицит физических копий игры. Рассказывают, что в США и Великобритании обнаружилось огромное количество поклонников Nioh, и теперь во многих городах не осталось чуть ли не одной коробки с ней. Правда, тех, кто предпочитает цифровую дистрибуцию, эта проблема конечно же не затронула — игру можно без проблем купить в PSN.
Третья серия The Walking Dead: A New Frontier выйдет в марте, объявили разработчики игры. Более подробная информация о свежем эпизоде появится позже. Ну, а перед его релизом в магазинах должна будет появится дисковая версия игры. Правда, на самом диске будут записаны только первые две серии, а остальные владельцы коробочного варианта смогут загрузить бесплатно по мере их выхода.
Мы рассказали, как интернет отреагировал на раннюю версию Conan Exiles, а также опубликовали статью о новой спецоперации в Warface.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий