Авторизация
adss

Слухи: Xiaomi Redmi Pro 2 выйдет в версиях с 4 и 6 Гбайт ОЗУ

В распоряжении сетевых источников оказались данные о характеристиках смартфона Redmi Pro 2, который готовит к выпуску китайская компания Xiaomi.
Слухи: Xiaomi Redmi Pro 2 выйдет в версиях с 4 и 6 Гбайт ОЗУ

Сообщается, что «сердцем» аппарата послужит однокристальная система Qualcomm Snapdragon 660. Этот процессор получит восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 512, контроллер памяти LPDDR4X-1866 и модем X10 LTE.
Размер и разрешение сенсорного дисплея пока не уточняются. Но судя по представленному изображению, экран характеризуется узкими боковыми рамками.
Слухи: Xiaomi Redmi Pro 2 выйдет в версиях с 4 и 6 Гбайт ОЗУ

Известно, что смартфон будет оснащён 12-мегапиксельной основной камерой с сенсором Sony IMX 362 и системой автоматической фокусировки Dual Pixel. На тыльной стороне корпуса также расположится дактилоскопический датчик для биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.
Питание обеспечит весьма мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч.
Сообщается, что покупатели Xiaomi Redmi Pro 2 смогут выбирать между двумя модификациями. Младшая получит 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт, старшая — 6 Гбайт ОЗУ и накопитель объёмом 128 Гбайт. Цена составит соответственно 230 и 260 долларов США.

Добавить комментарий