Авторизация
adss

Акции Capcom упали из-за торговель Resident Evil 7, и иные новости дня

Акции Capcom упали из-за торговель Resident Evil 7, и иные новости дня

Инвесторов не впечатлил стартовый тираж Resident Evil 7, ее защиту взломали хакеры, а в «Гвинт» скоро добавят нильфгаардцев.
Котировки акций Capcom упали на 6,5% после релиза Resident Evil 7. Игра собрала восторженные отзывы критиков, а ее тираж превысил 2,5 млн экземпляров по итогам первых трех дней продаж, но акционерам этого показалось мало. Отчасти их ожидания могли быть завышены из-за того, что Resident Evil 6 на старте разошлась тиражом в 4,5 млн копий.
Тем временем, хакерам из группы CPY удалось взломать защиту Resident Evil 7. На это у них ушло меньше недели, а ведь еще относительно недавно система Denuvo, которая используется в новой Resident Evil, считалась практически непобедимой.
В «Гвинте» скоро появится новая играбельная фракция, Нильфгаард. Как рассказывают разработчики, на поле боя нильфгаардцы полагаются на способность контролировать ход игры. Например, выступающие за них игроки смогут подглядывать в руку противника и менять порядок карт в колоде.
Мы опубликовали репортаж с круглого стола о православии и видеоиграх, а также видео о том, что делали бы сегодня герои главных игр 90-х.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий