Авторизация
adss

Новинка: Главнейший злодей Mass Effect: Andromeda и иные новости дня —

Новинка: Главнейший злодей Mass Effect: Andromeda и иные новости дня —

В сети появился новый трейлер Mass Effect: Andromeda, а реклама Nintendo Switch предложила геймерам играть, сидя на унитазе.
Bioware опубликовала новый трейлер Mass Effect: Andromeda. Геймплея в нем нет, зато можно побольше узнать о сюжете, а главное — увидеть главного злодея. Им оказался зловещий инопланетянин по имени Аркон, который, судя по всему, командует огромным флотом. Напомним, что релиз игры назначен на 17 марта.
Nintendo выпустила в Германии рекламу Nintendo Switch, которая начинается с кадров, показывающих, как молодой мужчина играет в Mario Kart 8 Deluxe, сидя на унитазе. После этого ролик демонстрирует людей, увлеченно соревнующихся в игре в самых разных местах, от вечеринок до университетских аудиторий. Это не первый случай, когда в рекламе Nintendo появляется туалет. Например, продвигая беспроводной контроллер для GameCube, компания выпустила печатную рекламу, герой которой также играл, усевшись на унитазе. Придуманный авторами слоган гласил: «Ничто не может встать между человеком и его игрой».
Мы опубликовали тест, с помощью которого вы сможете узнать, насколько хорошо знаете игры, где фигурирует Россия, а также превью на Astroneer.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий