Авторизация
adss

Монитор BenQ EW2770QZ оснащён системой Brightness Intelligence Plus

Компания BenQ представила монитор EW2770QZ, предназначенный для использования в составе мультимедийных систем.
Монитор BenQ EW2770QZ оснащён системой Brightness Intelligence Plus

Панель выполнена на матрице IPS. Размер составляет 27 дюймов по диагонали, разрешение — 2560 × 1440 пикселей, что соответствует формату QHD. Обеспечиваются широкие углы обзора и 100-процентный охват цветового пространства sRGB.
В новинке впервые реализована технология Brightness Intelligence Plus (B.I.+). Благодаря специальному датчику постоянно отслеживаются параметры окружающего освещения. На основании полученных показателей автоматически оптимизируются яркость дисплея и цветовая температура. Более того, параллельно анализируется отображаемый контент — в зависимости от его типа подстраиваются характеристики экрана.
Монитор BenQ EW2770QZ оснащён системой Brightness Intelligence Plus

Кроме того, панель поддерживает технологию Low Blue Light, которая способствует снижению интенсивности синего цвета подсветки, что позволяет сократить нагрузку на зрительный аппарат и уменьшить усталость глаз. Благодаря функции Flicker-free отсутствует мерцание изображения на всех уровнях яркости.
Монитор оборудован динамиками, интерфейсами HDMI и DisplayPort. Прочие характеристики, сроки начала продаж и цена пока не раскрываются.

Добавить комментарий