Авторизация
adss

Предполагаемые характеристики Moto Z (2017) в базе бенчмарка Geekbench

Компания Lenovo готовит к выпуску новое поколение флагманского смартфона Moto Z, которое увидит свет в текущем году. И хотя официальные заявления на счёт будущей новинки пока не делались, она предположительно была замечена в базе данных бенчмарка Geekbench, который регулярно становится источником информации о ещё не выпущенных мобильных устройствах.
Предполагаемые характеристики Moto Z (2017) в базе бенчмарка Geekbench

Из тех сведений, что удалось почерпнуть из Geekbench, следует, что Moto Z (2017) будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 835, которую в своих топовых решениях планируют применять практически все крупные игроки рынка смартфонов, а также оснащаться 4 Гбайт оперативной памяти. В качестве программной платформы «засветившийся» в Geekbench тестовый образец использовал операционную систему Android 7.1.1 Nougat.
Предполагаемые характеристики Moto Z (2017) в базе бенчмарка Geekbench


Moto Z (2016) не так давно побывал в тестовой лаборатории 3DNews


Что касается сроков анонса Moto Z (2017), то даже приблизительно о них сказать сейчас ничего нельзя. Напомним, что нынешнее поколение аппарата было представлено в июне 2016 года, а в продажу поступило в сентябре. Смартфон получил чип Snapdragon 820, 4 Гбайт ОЗУ, 32/64 Гбайт флеш-памяти и 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 × 1440 точек. Главной особенностью модели оказалась поддержка сменных модулей Moto Mods.

Добавить комментарий