Авторизация
adss

Герой «Очень странных дел» стал героем игры, и другие новости дня

Герой «Очень странных дел» стал героем игры, и другие новости дня

Netflix выпустила бесплатную игру о персонажах своих сериалов, а фанаты Tomb Raider решили воскресить четвертую часть сериала.
Компания Netflix выпустила бесплатную игру о героях своих самых популярных сериалов. В качестве играбельных персонажей в ней выступают, в частности, Майк Уилер из «Очень странных дел», Пабло Эскобар из «Нарко», Пайпер Чепмен из «Оранжевый — хит сезона», а также Марко Поло из «Марко Поло». Называется проект Netflix Infinite Runner, а поиграть в него можно совершенно бесплатно. Правда, геймплей тоже предельно простой — нужно просто вовремя нажимать на «Пробел», чтобы перепрыгивать недругов и препятствия, а также собирать бонусы. Зато у каждого героя есть свой тематический уровень, с собственными декорациями и музыкой.
Группа фанатов Tomb Raider 4: The Last Revelation решила воскресить любимую игру, которая вышла еще в 1999 году. Они собираются снабдить обновленную версию более четкими текстурами, качественными моделями и вообще — сделать так, чтобы древнюю по меркам индустрии игру легче было воспринимать людям, привыкшим к высоким разрешениям.
Мы опубликовали рецензию на King's Quest и собрали лучшие видео прошедшего года.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий