Авторизация
adss

Анонсирован бюджетный корпус SilverStone RL06

Имя SilverStone в основном ассоциируется с красивыми и достаточно дорогими корпусами, особенно выполненными в формате Hi-Fi HTPC. Но уделяет компания достаточно внимания и другим секторам рынка. Новый недорогой корпус RL06 должен порадовать энтузиастов с ограниченным бюджетом, поскольку при традиционно высоком для данного производителя качестве изготовления стоит он в обычном варианте всего $80. Это классическая средняя башня, которая будет продаваться в двух вариантах: чёрном с красной подсветкой передних вентиляторов и белом с белой же подсветкой вентиляторов. Устанавливаться они будут только в версии Pro, в обычной же выбор вентиляторов ляжет на самого владельца корпуса.

Анонсирован бюджетный корпус SilverStone RL06


Рассчитан корпус SilverStone RL06 на установку системных плат в форм-факторах ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Габариты башни составляют 455 × 200 × 477 миллиметров, весит она 6 кг. Ограничения на габариты устанавливаемых компонентов не слишком жёсткие: 348 мм по длине плат расширения и 158 мм по высоте радиатора процессорного кулера. Но сам корпус явно ориентирован на использование СЖО: в передней части можно установить радиатор типоразмера 240 и аналогичный — под верхней панелью, дополнив его 120-мм радиатором в задней части RL06. Длина блока питания, расположенного в отдельном донном отсеке, не должна превышать 200 мм.

Анонсирован бюджетный корпус SilverStone RL06


В конструкции RL06 предусмотрено три отсека для классических 3,5″ жёстких дисков и два посадочных места под накопители формата 2,5″, внешние отсеки отсутствуют, поскольку вся передняя панель представляет из себя сетку, за которой расположена тройка работающих на вдув 120-мм вентиляторов с подсветкой. Но панель управления, помимо обычных кнопок питания и сброса, а также светодиодных индикаторов предусматривает наличие двух портов USB 2.0, двух портов USB 3.0 и стандартного аудиотерминала для подключения проводной гарнитуры. Продажи RL06 начнутся в этом месяце, при этом стандартная версия будет включать в комплект поставки один 120-мм вентилятор, а версия Pro — ещё и три упомянутых выше вентилятора с подсветкой.

Добавить комментарий