Авторизация
adss

CES 2017: Keyshare Technology представила селфи-дрон Kimon

Keyshare Technology в рамках выставки CES 2017 в Лас-Вегасе анонсировала дрон Kimon, предназначенный для создания селфи-снимков. Таких устройств в последнее время появляется всё больше и больше, но китайская компания надеется с помощью своего продукта популяризировать селфи-дронов на массовом рынке.
CES 2017: Keyshare Technology представила селфи-дрон Kimon

Селфи-дроны, в общем и целом, устраняют все стандартные ограничения, возникающие при создании снимков лица — в частности, они позволяют делать фотографии, не ограниченные длиной руки пользователя или монопода. Что касается Kimon, то устройство очень просто использовать: оно является портативным, оснащено сменной батареей и способно делать качественные снимки высокого разрешения. Дрон имеет 16-мегапиксельную камеру, поддерживающую запись видео в разрешении 4K с частотой 25 кадров в секунду.
Управлять Kimon можно с помощью специального мобильного приложения: одним нажатием кнопки можно отправить дрон в полёт, заставить его парить в воздухе, отдать команду о приземлении или маневрировании. Устройство имеет несколько режимов съёмки, среди которых — фотография, видеозапись, а также серийная, замедленная и ускоренная съёмка. Более того, дрон оснащён пятью селфи-режимами, в число которых входят 360-градусная панорама, снимок под углом 45 градусов, последовательная съёмка, панорамное селфи и стандартное селфи. А модуль позиционирования позволяет с лёгкостью делать фотографии на высоте до трёх метров.
CES 2017: Keyshare Technology представила селфи-дрон Kimon

Селфи-дрон Kimon доступен в пяти цветовых вариантах, стоимость его составляет $400.

Добавить комментарий