Авторизация
adss

Водоблок EK-Supremacy EVO 10th Anniversary объявлен эксклюзивным

Словенская компания EK Water Blocks, один из крупнейших производителей компонентов систем жидкостного охлаждения, сообщила о предстоящем появлении в фирменном онлайн-магазине процессорного водоблока EK-Supremacy EVO 10th Anniversary. Готовящийся выход продукта, судя по всему, приурочен к 10-летнему юбилею модели EK-Wave. Особый дизайн новинки и её высокая себестоимость повлияли на решение производителя ограничить первую и единственную партию водоблоков сотней экземпляров. Все охладители получат выгравированный на корпусе индивидуальный номер — своеобразная защита от подделки и символ эксклюзивности изделия.
Водоблок EK-Supremacy EVO 10th Anniversary объявлен эксклюзивным

Водоблок и его упаковка выполнены в чёрном и золотистом цветах. Помимо самого EK-Supremacy EVO 10th Anniversary в комплект поставки входит специальная версия вышеупомянутой модели водоблока EK-Wave. Подразумевается, что у потенциальных покупателей юбилейного EK-Supremacy EVO имеется два или больше настольных компьютеров либо есть хороший друг или знакомый, которому не жалко ценный подарок.
Водоблок EK-Supremacy EVO 10th Anniversary объявлен эксклюзивным


Подробности строения EK-Supremacy EVO 10th Anniversary станут известны через несколько дней. Предположительно, основание водоблока изготовлено из никелированной или позолоченной меди, а крышка — из ацеталя и рельефной вставки из позолоченного металла. Примечательного вида охладитель совместим с материнскими платами и процессорами Intel LGA2011, LGA2011-3, LGA1150, LGA1151, LGA1155 и LGA1156.
«Реинкарнация» модели 2006 года EK-Wave имеет позолоченную тыльную сторону контактной пластины, которая видна сквозь акриловую крышку. Форма и толщина пластин радиатора (массивом микропластин данную структуру назвать сложно) на вид те же, что и десять дет назад. Правда, прежде основание EK-Wave изготавливалось из меди без какого-либо покрытия.
Водоблок EK-Supremacy EVO 10th Anniversary объявлен эксклюзивным


Расстояние между монтажными отверстиями EK-Wave, в отличие от юбилейного EK-Supremacy, не может быть отрегулировано. По словам маркетологов словенской компании, данный водоблок включён в комплект поставки, чтобы показать, как далеко EK продвинулась в области жидкостного охлаждения за последние десять лет.
Думается, не все выпущенные наборы водоблоков поступят в розничную продажу (через ekwb.com). Часть из них может быть передана избранным представителям руководства EK Water Blocks, партнёрам компании и крупнейшим интернет-изданиям.

Добавить комментарий