Авторизация
adss

В Hitman появились злодеи из фильма «Один дома», и другие новости дня

В Hitman появились злодеи из фильма «Один дома», и другие новости дня

Создатели Hitman добавили в игру злодеев из фильмов «Один дома», фанаты Xbox One играют в игры для Xbox 360, а Pokemon Go вошла в топ запросов Google.
Создатели Hitman добавили в Парижский уровень рождественскую миссию, где 47-й в костюме Санты должен устранить двух похитителей подарков — Гарри Багнато и Марва Конифа. Интересно, что имена жертв выбраны не случайно: именно так звали двух воришек, которые хотели ограбить мальчика Кевина в дилогии фильмов «Один дома». Правда, внешность актеров авторы игры использовать не смогли, а потому злодеи похожи на антагонистов из фильмов совсем немного.
Глава Xbox-подразделения Фил Спенсер в своем микроблоге рассказал, что функция обратной совместимости на Xbox One пользуется большим спросом: около 50% владельцев консоли играют в игры для Xbox 360. Кроме того, список доступных проектов по этой программе теперь насчитывает 300 игр. Заодно Спенсер поблагодарил всех, кто поддерживает программу.
Компания Google опубликовала список самых популярных тем в 2016 году в России. Интересно, что в топ быстрорастущих запросов попала Pokemon Go, которая уступила только футбольному чемпионату Евро-2016, музыкальному конкурсу Евровидение 2016 и Олимпийским играм в Рио.
Мы опубликовали превью на Planet of Heroes и рассказали, почему стоит посмотреть новые «Звездные войны».
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий