Авторизация
adss

Началась третья фаза ЗБТ Revelation

Началась третья фаза ЗБТ Revelation

Команда Revelation объявила о старте третьей, заключительной фазы закрытого бета-тестирования игры. Все игроки, обладающие героем 21 уровня или старше, могут мгновенно прокачать его до 59 уровня, причем к прокачке прилагается и легендарное снаряжение. Для повышения уровня необходимо зайти в личный кабинет на сайте Revelation и нажать кнопку «Улучшить» рядом с именем персонажа.
В целях тестирования экономики игры через некоторое время после старта финального ЗБТ будет запущен внутриигровой магазин. Для проверки его работы все пользователи получат специальную валюту, кристаллы, которые можно потратить в лавке. До финала ЗБТ в магазине будет доступна часть ассортимента из китайской версии Revelation.
Разработчики также призывали игроков сверяться с расписанием активностей. Это не только упростит поиск группы, например для прохождения подземелья, но и поможет участникам тестов и локализаторам сфокусироваться на определенном контенте для более внимательного поиска недочетов. Каждая цель на день будет публиковаться заранее в отдельной теме в закрытом разделе форума, а о дате начала ОБТ команда проекта сообщит в ближайшее время.

Добавить комментарий