Авторизация
adss

примут участие в Черной пятнице

примут участие в Черной пятнице

Игровое направление Mail.Ru Group объявило о начале праздничного сезона скидок. В каждом онлайн-проекте, участвующем в акциях в честь Черной пятницы, будут снижены цены на полезные предметы и бонусы. Например, участники закрытого тестирования Revelation могут подготовиться к началу ОБТ, приобретя набор раннего доступа за 50% стоимости, а экшен «Пираты: Аллоды Онлайн» предлагает наборы раннего доступа с 30% скидкой.
В «Armored Warfare: Проект Армата» стартовала распродажа всех серий танков: приобрести понравившуюся технику практически любого класса можно будет со скидкой до 51%. В магазине Skyforge появились уникальные товары, ранее доступные только во время специальных акций, а в ArcheAge скидка на самые востребованные товары достигает 90%. В проекте «Аллоды Онлайн» также ожидается ценопад: на протяжении всего периода скидок стоимость самых популярных предметов снизится на 90%.
Поклонников онлайн-шутеров ждут 80% скидки в магазине Warface и 50% скидки на VIP-оружие и капсулы с ценными предметами в Cross Fire. Что касается пользователей танцевальной ММО «Пара Па: Город Танцев», то они смогут приобрести ценные предметы со скидкой 50%. Подробнее об акциях в играх Mail.Ru читайте на специальной странице.

Добавить комментарий