Авторизация
adss

В сеть утекли подробности отмененной Sleeping Dogs 2

В сеть утекли подробности отмененной Sleeping Dogs 2

В сети появились подробности отмененного экшена Sleeping Dogs 2. Согласно утечке, новая игра должна была продолжить историю Вея Шеня, однако местом действия должен был стать другой китайский мегаполис — Pearl River. Кроме того, в игре появлялся второй персонаж, продажный полицейский Генри Фанг, управлять которым можно было в специальном мобильном приложении: оно представляло собой симулятор полицейского участка, в котором необходимо распределять задания между детективами и отправлять их на вызовы.
Интересно, что город в Sleeping Dogs 2 хотели сделать максимально живым: он делился на районы с показателями благополучия, а действия всех игроков мира синхронизировались и делали город одинаковым для всех. Из-за этого некоторые районы были бы неблагополучными, а в других процветала жизнь и было бы достаточно спокойно.
В игре также должны были появиться генерируемые побочные задания, которые можно проходить в кооперативном режиме, причем элементы квеста повторялись бы только при повтором прохождении. К разочарованию фанатов, Square Enix решила отменить проект и сосредоточиться на перезапусках Tomb Raider и Hitman. Что касается студии United Front, создавшей Sleeping Dogs, то она закрылась этой осенью.

Добавить комментарий