Авторизация
adss

Настоящая причина провала Homefront: The Revolution и другие новости дня

Настоящая причина провала Homefront: The Revolution и другие новости дня

Настоящей причиной провала последней Homefront назвали неудачно выбранное время релиза, а один из лидеров Blizzard снялся в рекламе новой комедии с Джеймсом Франко.
Пол Николс из Deep Silver высказался по поводу провала шутера Homefront: The Revolution. По его словам, реальной причиной того, что игру приняли так холодно, стало неудачно выбранное время релиза. Пол отметил, что разработчики The Revolution хорошо справились со своей работой, а сейчас компания получает гораздо больше позитивных отзывов об игре, чем на старте. Это, по мнению Николса, свидетельствует: если бы время релиза было выбрано более удачно, проект мог бы добиться большего успеха.
Сразу несколько деятелей игровой индустрии засветились в рекламном ролике комедии «Почему он?». Один из центральных персонажей фильма — геймдизайнер по фамилии Лейрд, и в видео Майк Морхайм из Blizzard, Аймар Азайзия из Ubisoft и Кики Вулфкилл из 343 Industries рассказывают, какое влияние оказал на них и их компании этот человек. В частности, Морхайм в самом начале признается, что Titan была на самом деле отменена из-за того, что все разработчики были слишком заняты, проходя Ape Assassins, самую знаменитую игру Лейрда.
Мы вспомнили историю успеха Civilization и рассказали, почему амбициозную российскую игру Project Genom изъяли из Steam.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий