Авторизация
adss

Microsoft случайно оскорбила чернокожих, и другие новости дня

Microsoft случайно оскорбила чернокожих, и другие новости дня

Microsoft извинилась за рекламу Dead Rising 4, в Skyrim воссоздали трейлер «Игры престолов», а новозеландский фанат World of Warcraft чуть не погиб из-за своего хобби.
Представители Microsoft извинились за рекламное электронное письмо, которое получили многие пользователи Xbox. Реклама, посвященная Dead Rising 4, была озаглавлена «NNNNGGGHHHAAAA». Авторы сообщения хотели лишь передать звук, который издают зомби в игре, но, если попытаться произнести заголовок письма вслух, выяснится, что он очень похож на совершенно другое слово, которое в США в приличном обществе произносить не принято.
На YouTube появилось видео, автор которого воссоздал трейлер первого сезона «Игры престолов» при помощи Skyrim. Чтобы максимально точно воспроизвести оригинальный ролик, пришлось проделать немало работы, а главное — использовать 260 различных модификаций.
Один из новозеландских фанатов World of Warcraft пережил несколько крайне непростых минут, когда прямо во время прохождения рейда, которое он транслировал в интернет, началось землетрясение магнитудой 7,8 балла. Несмотря на подземные толчки, он довольно долго продолжал играть, но в конце концов был вынужден выбежать наружу вместе с женой. К счастью, все закончилось благополучно.
Мы перечислили пять причин купить Assassin's Creed: The Ezio Collection.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий