Авторизация
adss

Стив Карелл, возможно, сыграет в фильме Minecraft

Стив Карелл, возможно, сыграет в фильме Minecraft

Американский актер Стив Карелл заинтересовался экранизацией Minecraft. Сообщается, что номинант на премию «Оскар» ведет переговоры об участии в фильме студии Warner Bros. Правда, кого именно Карелл сыграет в фильме, пока не известно.
Напомним, что режиссером фильма должен стать Роб МакЭлхенни, создатель комедийного сериала «Всегда солнечно в Филадельфии» и один из авторов сценария «Чудо-женщины». Выйти экранизация Minecraft должна 24 мая 2019 года.
Ну а тем временем вы можете скачать игру игру Minecraft Story Mode и приятно провести время .
На сайте компании Mojang появилась фотография сценария к фильму по мотивам Minecraft. В комментарии к ней разработчики сообщили, что после долгого молчания готовы объявить дату выхода картины — 24 мая 2019 года. Снимать кино будет Роб Макэлхенни, а увидеть фильм можно будет не только в обычных, но и в 3D и IMAX-кинотеатрах.
Minecraft, как оказалось, не самый странный претендент на экранизацию. Например, фильм по мотивам Tetris, одной из самых известных головоломок в истории человечества, начнут снимать уже в следующем году, в Китае. Продюсером проекта станет Ларри Касанофф, занимавшийся когда-то экранизацией Mortal Kombat, а создатели картины уверены, что из Tetris получится отличная серия научно-фантастических фильмов.

Mojang объявила дату выхода Minecraft: Education Edition — специального издания, предназначенного для школьников, студентов и преподавателей образовательных учреждений. Игра появится в продаже 1 ноября и предложит дополнительные функции, позволяющие учителям быстро загружать нужные карты и совместно с ученикам работать в мире игры. Стоимость издания составит $5 для одного человека в год.
Проект поддерживает мультиплеер на 40 человек, возможность фотографировать свой прогресс, функции экспорта и импорта миров, а образовательный сайт MinecraftEdu будет наполняться новым контентом для игры. Планируется, что новой версии найдется применение во множестве дисциплин: от математики и физики до истории и изучения языков. Стоит отметить, что попробовать Education Edition можно уже сегодня: достаточно оставить заявку на этом сайте.

Добавить комментарий