Авторизация
adss

Из Watch Dogs 2 удалят половые органы

Из Watch Dogs 2 удалят половые органы

Компания Ubisoft пообещала убрать из Watch Dogs 2 слишком проработанные модели персонажей, на которых можно разглядеть половые органы. Разработчики отметили, что хотя игра и продается со взрослым рейтингом, такая детализация не играет важной роли и создает больше помех для всех, кто любит делать скриншоты и делиться ими в социальных сетях.
Напомним, что вчера Sony забанила игрока Адама в PSN за публикацию фотографии женского полового органа из Watch Dogs 2. К удивлению пользователя, модели персонажей в игре проработаны настолько качественно, что при уничтожении их одежды можно рассмотреть тела во всех подробностях.
Заметив, что на некоторых героях нет нижнего белья, он сфотографировал труп женщины и опубликовал его в своем микроблоге. После этого его аккаунт был заблокирован на ближайшую неделю, однако сегодня бан отменили. Как оказалось, Адам нарушил одно из правил PSN: сервис запрещает распространять откровенные фотографии. При этом Sony не волнует, есть ли в игре подобный контент или нет.

Добавить комментарий