Авторизация
adss

EVE Online стала бесплатной

EVE Online стала бесплатной

Студия CCP объявила выходе обновления Ascension, которое изменило модель распространения EVE Online. Теперь игра стала условно бесплатной: пользователи могут летать на базовых кораблях и учить простейшие умения без ежемесячной подписки. Впрочем, она никуда не денется и понадобится для изучения более продвинутых навыков и получения доступа к мощным боевым машинам.
Авторы надеются, что такой подход сможет привлечь больше игроков и позволит им попробовать игру. Интересно, что нововведение даже вписали в мир проекта: по сюжету ученые нашли способ делать более дешевые альфа-клоны, которые доступны большему количеству населения.
EVE Online — старейшая многопользовательская игра, в которой игроки выступают в роли капитанов космических кораблей и пытаются выжить в огромном и лишенном многих игровых условностей мире. Проект знаменит масштабными боями (в последнем крупном сражении одновременно участвовало 5806 пилотов) и нежеланием разработчиков влиять на игровой мир: вместо этого они позволяют самим пользователям формировать экономическую и политическую системы.

Добавить комментарий