Авторизация
adss

Объявлена дата выхода крупнейшего обновления ArcheAge

Объявлена дата выхода крупнейшего обновления ArcheAge

Команда ArcheAge объявила дату выхода глобального обновления «Гнев Орхидны». Оно выйдет уже в этот четверг, 17 ноября, а в честь этого события число серверов пополнится: новый, тринадцатый сервер откроется спустя некоторое время после выхода версии 3.0. При этом «Гнев Орхидны» станет самым крупным обновлением с момента запуска проекта.
В игре станут доступны две новые расы — дворфы и битворожденные. Приключения этих героев будут начинаться в отдельных стартовых зонах. Также в ArcheAge появятся дополнительные умения, доступные с 55 уровня, которые сделают PvP в игре ещё более динамичным и непредсказуемым. Мирным игрокам тоже будет чем заняться: теперь они смогут достичь наивысшего уровня ремесла и изготовить больше полезных предметов, объединятся в семьи и региональные общины и получат доступ к уникальным зданиям, которые смогут возвести в локациях Востока и Запада.
Разработчики также позаботились о ребалансе: с выходом 3.0 из ассортимента игрового магазина будет выведен предмет «Хрустальный флакон с имбирным напитком» и другие зелья, восстанавливающие очки работы. Подробнее о «Гневе Орхидны» читайте на официальном сайте ArcheAge.

Добавить комментарий