Авторизация
adss

Meizu M5 Note: бенчмарки выявили SoC Helio P10 и экран Full HD

Сразу в двух бенчмарках — Geekbench и AnTuTu — появилась информация о смартфоне Meizu M5 Note, который может быть выпущен до конца текущего года.
Meizu M5 Note: бенчмарки выявили SoC Helio P10 и экран Full HD
Как нетрудно догадаться, Meizu M5 Note является модификацией анонсированного чуть ранее Meizu M5. Исходя из сведений, обнаруженных в базах данных указанных тестовых приложений, от «оригинала» версия Note отличается, прежде всего, дисплеем и аппаратной платформой. Экран, диагональ которого пока не известна, отображает 1920 × 1080 точек, а в качестве «железной» основы смартфона используется однокристальная система MediaTek Helio P10 (MT6755M).
Meizu M5 Note: бенчмарки выявили SoC Helio P10 и экран Full HD
Meizu M5 был анонсирован в конце октября 2016 годаКроме того, бенчмарки указывают на то, что Meizu M5 Note содержит 3 Гбайт оперативной памяти и 32-Гбайт встроенный флеш-накопитель, а также работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Возможности встроенных в устройство камер, по всей видимости, останутся неизменными — данные AnTuTu говорят о применении в модели 13- и 5-Мп модулей, как и у обычного M5.Надо заметить, что даже без учёта M5 Note в 2016 году компания Meizu вывела на рынок большое количество моделей, порой очень похожих друг на друга не только внешне, но и по характеристикам.

Добавить комментарий