Авторизация
adss

Беспроводные наушники AirPods поступят в продажу в середине декабря

Анонсированные в сентябре вместе со смартфонами iPhone 7 и iPhone 7 Plus беспроводные наушники AirPods, релиз которых был изначально намечен на октябрь, до сих пор не поступили в продажу.
Беспроводные наушники AirPods поступят в продажу в середине декабря
Apple отложила релиз AirPods в связи с необходимостью устранения недоработок, не назвав новых сроков поставок и не указав, в чём заключаются проблемы.По поводу даты выхода AirPods ходят самые разные слухи. Некоторые источники утверждают, что продажи наушников Apple начнутся на этой неделе, другие настаивают на том, что появления новинки на рынке следует ждать в начале 2017 года.
Беспроводные наушники AirPods поступят в продажу в середине декабря
Последние новости поступили от инвестиционного банка Barclays, сообщившего в аналитической записке, что производство AirPods начнётся в декабре 2016 г. Это означает, что наушники могут появиться на прилавках магазинов в последние недели предпраздничных продаж, хотя начало реализации новинки в январе 2017 года, как сообщалось ранее, тоже не исключается.Barclays сообщил, что первоначально выпуск AirPods будет ограниченным, в пределах от 10 до 15 млн штук. Если спрос окажется высоким, то запасы наушников могут быстро исчерпаться, как это было с начальной партией iPhone 7.

Добавить комментарий