Авторизация
adss

Lenovo не собирается отказываться от выпуска смартфонов

Один из источников, близких к компании Lenovo, опроверг появившиеся слухи о намерении китайской компании свернуть производство мобильных телефонов и переключиться на более прибыльные виды деятельности. Вполне возможно, что толчком для появления таких слухов послужила проведенная компанией реструктуризация мобильной группы Mobile Business Group (MBG), а также отказ от использования собственного бренда для продажи смартфонов в пользу Moto.
Lenovo не собирается отказываться от выпуска смартфонов
«Lenovo привержена мобильному бизнесу, для нас это одно из основных направлений, — цитирует источник слова одного из топ-менеджеров, обозначившего официальную позицию, — Необоснованные предположения о том, что мы не собираемся продолжать заниматься выпуском смартфонов, являются ошибочными. Наши смартфоны, включая выпускаемые Motorola Mobility под брендом Moto, являются частью семейства брендов Lenovo».
Lenovo не собирается отказываться от выпуска смартфонов
Добавим, что в августе этого года исполнительный директор Lenovo Ян Юаньцин (Yang Yuanqing) выразил оптимизм по поводу дальнейшего развития мобильного бизнеса компании. «Я надеюсь, что мы сможем полностью изменить к лучшему мобильный бизнес в следующем финансовом году», — заявил Юаньцин на встрече с журналистами.

Добавить комментарий