Авторизация
adss

Xiaomi Mi Sports: беспроводная гарнитура с влагозащитой

Компания Xiaomi представила беспроводные наушники Mi Sports, разработанные для спортсменов и пользователей, увлекающихся фитнесом и активным времяпрепровождением.
Xiaomi Mi Sports: беспроводная гарнитура с влагозащитой
Новинка относится к устройствам погружного типа. Наушники имеют хорошую эргономичность; комплект поставки включает пять пар накладок для комфортного расположения в ушах.Для обмена данными с мобильным устройством служит связь Bluetooth 4.1. Можно одновременно соединиться с двумя гаджетами (скажем, смартфоном и планшетом) и в дальнейшем переключаться между ними.Встроенный микрофон позволяет использовать Mi Sports в качестве гарнитуры для телефонных переговоров. Предусмотрены регулятор громкости и кнопка приёма/отклонения голосовых вызовов.
Xiaomi Mi Sports: беспроводная гарнитура с влагозащитой
Наушники защищены от попадания влаги и пота (IPX4). Заряда аккумуляторной батареи ёмкостью 110 мА·ч, как утверждается, хватит на 7 часов активного использования. Подзарядка в течение 10 минут обеспечивает до одного часа прослушивания музыки. Вес — около 18 граммов.Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 20–25 долларов США.

Добавить комментарий