Авторизация
adss

TCL обновила 17,3-дюймовый планшет Xess и добавила поддержку Amazon Alexa

Компания TCL выпустила новую версию планшета Xess с необычно крупным 17,3-дюймовым экраном, дебютировавшего в прошлом году. Новинка получила поддержку персонального голосового помощника Amazon Alexa.
TCL обновила 17,3-дюймовый планшет Xess и добавила поддержку Amazon Alexa
Поскольку Alexa поддерживает ряд интеллектуальных домашних устройств, включая замки, лампочки и термостаты, вы сможете управлять этими продуктами с помощью голосовых команд с использованием планшета. TCL Xess поставляется с видеокамерой дистанционного наблюдения, которую можно установить в любом месте в доме для того, чтобы отслеживать активность на большом экране планшета.
TCL обновила 17,3-дюймовый планшет Xess и добавила поддержку Amazon Alexa
Устройство работает под управлением программного обеспечения Google Android, но имеет настраиваемый трёхпанельный домашний экран, который позволяет просматривать контент из различных приложений одновременно. Одна из этих панелей может отражать поступающую информацию с камеры дистанционного наблюдения, что позволяет использовать Xess, к примеру, как радионяню. Благодаря предустановленному программному обеспечению Kitchen Stories с множеством рецептов приготовления пищи планшет можно использовать на кухне.Спецификации обновлённого TCL Xess включают 17,3-дюймовый экран с разрешением 1920 × 1080 точек, восьмиядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель на 64 Гбайт. Устройство работает под управлением ОС Android 5.1 Lollipop. Стоимость новинки такая же, как у предшественника — $500.

Добавить комментарий