Авторизация
adss

Uber и General Motors запустили пилотный проект в сфере каршеринга

Uber Technologies объявила о запуске пилотного проекта с сервисом каршеринга Maven компании General Motors. В рамках проекта водители Uber получат возможность арендовать автомобили General Motors с еженедельной оплатой. Пилотный проект рассчитан на 90 дней с целью проверки жизнеспособности такой схемы сотрудничества.
Uber и General Motors запустили пилотный проект в сфере каршеринга
Похожий проект Express Drive автопроизводитель запустил в марте с сервисом Lyft, водители которого могут пользоваться автомобилями General Motors на условиях краткосрочной аренды, если у них нет собственного авто для работы в Lyft. Express Drive стал первым проектом в рамках объявленного партнёрства после того, как General Motors инвестировала $500 млн в Lyft в январе этого года,.Пилотный проект Uber и General Motors дебютирует в Сан-Франциско, сфера его действия будет пока ограничена только этим городом.
Uber и General Motors запустили пилотный проект в сфере каршеринга
REUTERS/Bernie WoodallСервис Maven доступен в десяти городах США. В Сан-Франциско он начал функционировать в начале этого месяца. По словам Рэйчел Холт (Rachel Holt), генерального менеджера Uber в Северной Америке и Канаде, стоимость аренды автомобиля General Motors составляет $179 в неделю плюс налоги и сборы. С водителей не требуют доплату, если они используют автомобиль для личного пользования.

Добавить комментарий