Авторизация
adss

В числе юбилейных продуктов ZOTAC значится и накопитель Sonix

Не каждый производитель компонентов для современных ПК может похвастаться десятилетней историей, но компания ZOTAC, некогда начинавшая с выпуска демократичных по цене видеокарт, сегодня превратилась в крупного производителя, у которого есть решения практически любого класса и назначения, от видеокарт и твердотельных накопителей до компактных игровых систем, уже успевших снискать определённую популярность в среде любителей миниатюрных альтернатив игровым консолям. В честь своего десятилетия успешного присутствия на рынке ZOTAC выпустит серию продуктов под брендом ZOTAC 10 Year Anniversary Special Edition пять новинок.
В числе юбилейных продуктов ZOTAC значится и накопитель Sonix
В их число войдут такие решения, как видеоадаптер ZOTAC GTX 1080 ArcticStorm Thermaltake 10 Year Anniversary Edition, оснащённый фирменным водоблоком, разработанным в сотрудничестве с Thermaltake, миниатюрная игровая система 10 Year Anniversary Edition Magnus EN1080 Mini PC, оснащённая графикой GeForce GTX 1080 и имеющая жидкостное охлаждение, носимый ПК VR Go, предназначенный для энтузиастов виртуальной реальности и оснащённый графикой GeForce GTX 1070 и фирменный мостик ZOTAC SLI HB Bridge с подсветкой в виде характерного для продукции ZOTAC кольца. Пятым продуктом в серии станет юбилейная версия отличного твердотельного накопителя Sonix.
В числе юбилейных продуктов ZOTAC значится и накопитель Sonix
Sonix 10 Year Anniversary Special Edition SSD будет иметь ёмкость 480 Гбайт, его основой станут чипы MLC NAND производства Toshiba. Объём буфера DRAM, как и у стандартной модели, составит 512 Мбайт DDR3. Контроллер Phison E7, работающий с протоколом NVMe и шиной PCI Express 3.0 x4, обеспечит высокие линейные скорости чтения и записи — до 2800 и до 1500 Мбайт/с соответственно. Ресурс юбилейной модели заявлен на уровне 698 Тбайт, она будет сопровождаться трёхлетней гарантией. В отличие от обычной версии, кожух юбилейной модели будет иметь черный цвет и фирменную динамическую подсветку, которая сможет служить и в качестве индикатора активности накопителя.

Добавить комментарий