Авторизация
adss

ChargeTech Plug: Powerbank ёмкостью 48 А·ч

Компактные переносные аккумуляторы могут зарядить смартфон или планшет один-два раза, но на большее они не способны. А вот устройство Plug весом всего один килограмм имеет ёмкость, достаточную для зарядки DSLR-камеры или смартфона до 30 раз, а также сможет три раза зарядить ноутбук, или обеспечить автономным питанием телевизор на протяжении до четырёх часов.
ChargeTech Plug: Powerbank ёмкостью 48 А·ч
Plug основан на аккумуляторах TeslaРазработка очень заинтересовала пользователей. На краудфандинговой площадке Indiegogo калифорнийская компания ChargeTech Enterprises смогла собрать уже $675 тыс., что в 2250 раз превышает её цель.
ChargeTech Plug: Powerbank ёмкостью 48 А·ч
Впечатляет ёмкость 48 А·ч при небольших габаритахСобрав требуемое количество денежных средств, компания сразу же приступила к производству. При габаритных размерах 40 × 142 × 218 мм Plug характеризуется ёмкостью 48 А·ч и поддерживает питание устройств мощностью до 250 Вт. Новинка включает порт USB Type-C, два порта USB с поддержкой быстрой зарядки, светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора, две розетки (как отмечают разработчики, это первый переносной аккумулятор с двумя розетками).В устройстве используется 16 батарейных ячеек Panasonic ёмкостью по 3000 мА·ч каждая. Такие же аккумуляторы используются и в автомобилях Tesla. Для инвесторов Indiegogo компания предлагает специальную цену от $145, а в розничной продаже новинка будет стоить $200 или больше.

Добавить комментарий