Авторизация
adss

Дисплей Nintendo Switch нельзя использовать как вспомогательный

Компания Nintendo не собирается раскрывать технические характеристики своей новой игровой консоли Switch раньше 2017 года, однако это не мешает другим источникам публиковать подробности о ней.Одним из них стало японское издание Famitsu, которое со ссылкой на представителя Nintendo написало, что Switch будет лишена возможности считывать диски, предназначенные для Wii U, и картриджи для 3DS. Таким образом, с точки зрения физических носителей обратная совместимость с прежними платформами компании у новинки будет исключена, чего, однако, нельзя с полной уверенностью утверждать относительно цифровых релизов.
Дисплей Nintendo Switch нельзя использовать как вспомогательный
Другое ограничение, с которым, вероятно, столкнутся пользователи ещё не выпущенного детища Nintendo, заключается в том, что собственный дисплей Switch невозможно будет использовать в качестве вспомогательного во время игры на телевизоре, как это было реализовано в случае с геймпадом Wii U. Эту особенность можно было заметить ещё в официальном видео с участием Switch, когда при переходе из стационарного режима в мобильный экран приставки включался, а подача сигнала на внешний монитор автоматически прекращалась. Теперь же эту информацию интернет-изданию Polygon подтвердили в самой Nintendo.
Дисплей Nintendo Switch нельзя использовать как вспомогательный
Nintendo Switch была впервые официально продемонстрирована несколько дней назад в трёхминутном ролике. Кроме этого видео какой-либо другой информации о консоли пока нет, но из того, что нам показали, следует, что Switch — это гибридное устройство, выполненное в форме планшета, способного за счёт док-станции и присоединяемых контроллеров трансформироваться либо в настольную, либо в мобильную приставку.

Добавить комментарий