Авторизация
adss

Магазин раскрыл параметры фаблета Xiaomi Mi Note 2

Ретейлер в лице китайского онлайн-магазина OppoMart уже не первый раз замечен за публикациями спецификаций мобильных устройств, которые официально ещё не были анонсированы самим производителем. Делается ли это умышленно или случайно — ответ очевиден. И во всех упомянутых на 3DNews утечках от OppoMart заявленные характеристики того или иного смартфона в конечном итоге соответствовали представленному коммерческому образцу.На этот раз OppoMart слил в сеть параметры готовящегося к выходу гаджета от Xiaomi — фаблета Mi Note 2 — и таким образом подтвердил предварительную информацию от близких к делам компании-разработчика информаторов. Xiaomi Mi Note 2 получит не просто 5,7-дюймовый экран, а матрицу Super AMOLED с изогнутыми по обеим сторонам краями. Разрешение дисплея будет составлять 2560 × 1440 точек (по слухам — с поддержкой системы распознавания силы нажатия).
Магазин раскрыл параметры фаблета Xiaomi Mi Note 2
В основу фаблета ляжет четырёхъядерный процессор Snapdragon 821, аккомпанировать которому возьмутся 4 или 6 Гбайт оперативной памяти в зависимости от выбранной покупателем модификации. Оставшиеся характеристики новинки включают в себя:
двойную тыльную камеру на базе сенсора от Sony с разрешением 16 Мп;
фронтальную камеру на 16 Мп;
флеш-накопитель ёмкостью 64/128/256 Гбайт;
предустановленный пользовательский интерфейс MIUI версии 8.0.
Магазин раскрыл параметры фаблета Xiaomi Mi Note 2
Стоимость Xiaomi Mi Note 2 при заказе фаблета OppoMart должна составить $499 за базовую версию с 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт встроенной памяти. Не исключено, что рекомендованная Xiaomi розничная цена на устройство может оказаться немного ниже. Напомним, что презентация модели Mi Note 2 намечена на 25 октября.

Добавить комментарий