Авторизация
adss

«Билайн» предлагает владельцам планшетов безлимитный Интернет

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о запуске полностью безлимитного тарифа #можноВСЁ на планшетах.Как и в случае со смартфонами, абонентская плата на планшетах составляет 10 рублей в день. Цена действительна в течение первых 30 дней с момента подключения к тарифу в период с 17 октября 2016 года по 31 января 2017 года. Начиная с 31-го дня абонентская плата составит от 390 до 750 рублей в месяц в зависимости от региона подключения.
«Билайн» предлагает владельцам планшетов безлимитный Интернет
«Билайн»Безлимитный Интернет для планшетов доступен при подключении к тарифу #можноВСЕ.Планшет, абонентская плата списывается единовременно за целый месяц. Тариф действует в переделах домашнего региона и в поездках на всей территории России.Важно отметить, что пакеты минут и SMS не включаются в тариф. Кроме того, он не предназначен для модемов и 3G/4G/Wi-Fi-роутеров.
«Билайн» предлагает владельцам планшетов безлимитный Интернет
«Билайн»«Сеть LTE становится достойной альтернативой проводному Интернету. Для нас важно, чтобы наши клиенты могли с комфортом пользоваться услугами мобильной связи, где бы они ни находились», — заявляют представители «ВымпелКома». С новым тарифом пользователи смогут забыть об ограничениях по скорости и объёму мобильного трафика.

Добавить комментарий