Авторизация
adss

Microsoft подтвердила предстоящий выход четырёх Android-смартфонов Nokia

Во вьетнамской прессе появились сообщения о предстоящем выходе по крайней мере четырёх новых смартфонов Nokia на платформе Android.
Microsoft подтвердила предстоящий выход четырёх Android-смартфонов Nokia

Об этом рассказал исполнительный директор по мобильным продуктам Microsoft Asia–Pacific Джеймс Рутерфурд (James Rutherfoord). По его словам, HMD Global, владеющая коммерческими правами на использование бренда Nokia в течение 10 лет, планирует выход двух новых телефонов в четвёртом квартале 2016 года и по крайней мере ещё двух смартфонов в начале второго квартала 2017 года.
Эта информация подтверждает поступившие ранее сообщения собственных источников ресурса Nokia Power User.
Microsoft подтвердила предстоящий выход четырёх Android-смартфонов Nokia

Вполне возможно, что новые смартфоны Nokia будут выпускаться на ранее принадлежавшем Microsoft заводе по производству мобильных устройств в Бакнине (Вьетнам). FIH Mobile, как известно, приобрела активы Microsoft, касающиеся мобильного производства, включая производственные мощности и дистрибьюторскую сеть во Вьетнаме.
Также стало известно, что Nokia намерена возобновить традицию прежних времён, вновь начав участвовать в работе выставки MWC. В Твиттере появилось сообщение о планах президента и генерального директора Nokia Раджива Сури (Rajeev Suri) выступить с докладом на MWC 2017.

Добавить комментарий