Авторизация
adss

ASRock декларировала поддержку процессоров Kaby Lake

Компания ASRock, пожалуй, является самой бунтарской и непослушной: несмотря на все окрики и предупреждения Intel, она часто нарушает маркетинговое позиционирование системных плат и чипсетов и задействует в младших моделях функции, изначально предназначенные для старших. Так было, к примеру, с разгоном процессоров Skylake без суффикса К в названии.
ASRock декларировала поддержку процессоров Kaby Lake

Если бы Intel запретила поддержку Kaby Lake для «сотой» серии чипсетов, ASRock наверняка оказалась бы первой, если не единственной, кто выпустила бы соответствующие обновления BIOS. К счастью, Intel этого не запрещала, и компания просто присоединилась к MSI, которая стала лидером в вопросе поддержки Kaby Lake имеющимися чипсетами Intel серии 100.

ASRock декларировала поддержку процессоров Kaby Lake


Как и MSI, она обеспечила поддержкой процессоров Intel седьмого поколения с разъёмом LGA 1151 все системные платы на базе чипсетов H110, B150, H170 и Z170 и опубликовала соответствующий список моделей и версий BIOS. Все обновлённые BIOS можно загрузить с веб-сайта ASRock. Список, включающий в себя 21 модель системных плат ASRock, опубликован выше.

Добавить комментарий