Авторизация
adss

Корпус In Win 805 Infinity обладает интересным зеркальным эффектом

Корпус In Win 805 в своё время произвёл достаточно серьёзный фурор: это была одна из первых массовых моделей на рынке, использующих в своей конструкции закалённое стекло и первый в мире корпус с портом USB типа С на передней панели. Эта серия, увидевшая свет ещё в прошлом году, до сих пор представляет интерес уникальным дизайном, но компания решила не останавливаться на достигнутом и пополнила модельный ряд 805 новой моделью с крайне любопытным визуальным оформлением. На фоне многочисленных корпусов с подсветкой разработчикам модели 805 Infinity действительно удалось создать нечто оригинальное.
Корпус In Win 805 Infinity обладает интересным зеркальным эффектом

Зеркальные панели с эффектом «бесконечности» существуют довольно давно, конструкция их проста и остроумна: достаточно двух зеркал, направленных друг на друга; одно из них может быть полупрозрачным. Именно такой эффект использован в новых корпусах In Win 805 Infinity, причём в новой модели можно выбирать как цвет «тоннеля», так и задействовать различные динамические эффекты, поскольку для подсветки используются светодиодные ленты типа RGB. Система подсветки совместима с технологией ASUS AURA и соответствующими системными платами серии ROG, но может использовать и фирменные драйверы In Win HALO. Это первая модель на рынке, использующая столь оригинальную реализацию подсветки.


Сам корпус практически не изменился: это всё та же средняя башня габаритами 205 × 476 × 472,5 миллиметра, поддерживающая установку системных плат форматов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Весит она 8,22 килограмма и поддерживает установку плат расширения длиной до 320 миллиметров. В передней части корпуса может быть установлен радиатор СЖО типоразмера 280, на задней панели уже установлен 120-мм вентилятор и ещё два можно установить в нижней части. Доступна установка двух дисков формата 3,5″ и четырёх накопителей формата 2,5″. Боковые панели по-прежнему выполнены из закалённого стекла, но получили подсветку по периметру.

Добавить комментарий