Авторизация
adss

Что случилось 11.09.2016?

И снова ежедневный дайджест начинается с новости о взрывоопасных гаджетах Samsung. Корейцы попросили всех пользователей выключить Galaxy Note 7. А затем вовсе заявили об остановке производства своего флагманского смартфона. Для компании это настоящая катастрофа, повлекшая за собой серьезное падение акций в цене и апокалиптические прогнозы. Однако, мы уверены, Samsung выстоит. Благо без хороших новостей из Южной Кореи не обошлось. Первую мы посвятили 14 НМ процессору для смарт-часов, а вторую десктопу в стиле Mac Pro.
Что случилось 11.09.2016?

Наконец, вечером стало известно, что в Samsung решили покрыть ущерб от Galaxy Note 7 увеличением производства Galaxy S7. А в будущем выпустят сразу две версии Galaxy S8.
Что случилось 11.09.2016?

В Москве наконец-то открылся монобрендовый магазин Xiaomi. А у Seagate появились новые винчестеры. Мы предупредили пользователей Steam об опасности нового зловредного трояна. Несколько строк было написано о возможном релизе Half-Life в виртуальной реальности. Сегодня в продажу поступили Gears of War 4 и Rise of the Tomb Raider для PS4.
Что случилось 11.09.2016?

У Facebook появилась своя корпоративная социальная сеть Workplace, а Одноклассники ограничились появлением отдельного сайта для животных.
Что случилось 11.09.2016?

Добавить комментарий