Авторизация
adss

Новость: Разработчики Battlefield 1 рассказали об экспериментах с сюжетной кампанией —

Новость: Разработчики Battlefield 1 рассказали об экспериментах с сюжетной кампанией —

В интернете появился первый сюжетный трейлер Battlefield 1. Как выяснилось, играть фанатам сериала на этот раз предстоит за нескольких разных персонажей, каждый из которых сражается на своем театре военных действий. Кроме того, в игре появятся исторические личности. Так, уже точно известно, что в Battlefield 1 нам доведется лично встретиться с Лоуренсом Аравийским и даже сыграть за его ближайшую помощницу.
Авторы новой Battlefield объяснили, что изменили формат сюжетной кампании не просто так. По их словам, в центре внимания здесь не сама война, а истории конкретных людей, которые по разным причинам оказались на фронте. Вместе с тем, команде хотелось показать как можно больше разных эпизодов Первой мировой, но разработчикам показалось, что просто перебрасывать героя из одной географической локации в другую было бы неправильно, поскольку это лишило бы игру правдоподобия. Поэтому было решено ввести в Battlefield 1 несколько играбельных персонажей.
Также создатели игры обещают, что однопользовательская кампания на этот раз будет сильнее походить на мультиплеер в смысле вариативности геймплея и возможности выбирать собственный стиль прохождения. Так, в одной из миссий можно будет уничтожить вражеские танки, а можно — захватить один из них и использовать против бывших хозяев.

Добавить комментарий