Авторизация
adss

Что случилось 27.09.2016?

Во вторник с утра мы читали о Samsung Galaxy C9, а также представляли, каким будет первый умный "КамАЗ" с интеллектуальной "Ладой". И пока нам грезится Терминатор в форм-факторе грузовика и "Приоры", в Индии с нетерпением ждут Samsung Galaxy On8.
Что случилось 27.09.2016?

Утренний кофе пробудил тягу к прекрасному не только у нас, разработчики Firewatch решили снять кино по своему детищу. Адвенчуру Sundered тоже можно отнести к высокому игровому искусству. Наверное. Возможно, что Nintendo NX будет стоить столько же, сколько PS4 Pro и появится как раз в праздничный день, 31 декабря 2016 года. Вчера в продажу поступили два хита: FIFA 17 и Forza Horizon 3.
Что случилось 27.09.2016?

В "Азбуке Вкуса" каждый теперь может купить товар с помощью отпечатка пальца. LG разродилась телевизором G6V Signature. Кроме того, мы узнали о характеристиках Huawei Honor 6X. Были новости и о Samsung Galaxy Note 7, который, как известно, обожает ломаться. Большинство разочаровавшихся перешли на iPhone. Однако корейцы намереваются возобновить приостановленные в Европе продажи классного, но ломучего смартфона в конце октября.
Что случилось 27.09.2016?

Наконец, в скором времени каждый миллионер сможет позволить себе улететь в космос даже из России. Все благодаря российской авиакомпании. Какой? Узнаете по ссылке.
Что случилось 27.09.2016?

Добавить комментарий